Жарко АQUA

Камінні топки з водяним контуром розроблені з урахуваннямсвітових стандартів.

Жарко AIR

Топки "Жарко", відрізняються гарними вогняними ефектами і потужним динамічним вогнем.

ТОПКИ ЖАРКО

Висока якістьза оптимальними цінами!

 

Питання, скарги і технічна підтримка.

СТОРІНКА ВІДГУКІВ СКАРГ ТА ТЕХНІЧНОЇ ПІДТРИМКИ.

Тут Ви зможете отримати технічну консультацію у інженерів та конструкторів компанії Жарко
Ви можете написати питання і тут  же побачити його на даній сторінці. Кваліфиковану відповідь на своє запитання Ви отримаєте на протязі одного робочого дня. Ви також отримаєте копію відповіді на свою єлектронну адресу.

Ми просимо Вас залишати тільки обєктивні скарги про роботу наших менеджерів або служби техничної підтримки.
Зауваження або скарги на якість нашої продукції просимо підтвержувати номером рахунку або замовлення, всі інше непідтверженні скарги не будуть оброблятися. 

Коментарі   

+1 # ВідгукЖеня 31.03.2017, 20:23
Придбав топку air740 lux. Враження: горить прекрасно, функція чисте скло - реально працює(порівнював з роботою каміна сусіда), (в себе наразі використовую тільки хвойні породи деревини), а завдяки шамоту яким обкладені стінки топки шашлик виходить сочний і готується дуже швидко. Дуже приємно що такі хороші речі випускають мої земляки. Женя. Львів.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # не можливо розігнати камінСергій 26.10.2016, 06:27
Добрий день. Все змонтовано згідно схеми виробника, але камін не можливо підняти до температури більше за 63 град. і навіть 63 при повній топці сухих дров, а потім камін розігріває сам себе більше ніж 8-20 хвилин ,так у чомуж річ , чи камін просто феееее?!!!!! А ВСІ ПИШУТЬ ,ЩО КАМІН клас ,я починаю сумніватись ,бо ні сервіс ні підтримка ніхто не хоче допомогти розібратись.Дякую за розуміння.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: не можливо розігнати камінIrek инженер 26.10.2016, 12:30
Скажить будь ласка яка потужнІсть камина яку Ви прідбали?. Друге: Скільки м2 у Вас будинок. Скільки в водяному контуре опалення води ї ?. Ще скажить номер топки або номер рахунку, щоб знати що Ви дійсно наш покупець а не бот конкурента. Четверте: я хочу знати як камін працюї, точьніше як основний істочнік або ні, в парі з котлом і з яким котлом?, з якою потужністью? Ще якщо ї вишліть схему по якій Ви змонтували наш камін. Ну і на останне, Вас не хто не кидае і не залишить, якщо без технічное підтримки, Я завжди відповідаю на будь які запитаннявід справжніх наших покупців, надіюсь і Ви вишлете індефікацію номеру рахунку або топки. По моему опиту практично в 100 % всі справжні питання вирішуються і в цому було або неправільне підеднення до сістеми опалення, або потужність топки не правільно разрахованна. Дякую що запитали.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: не можливо розігнати камінАлексей Киев 26.10.2016, 17:39
Интересно я устанавливал несколько водяных каминов Жарко и мощность у них зашкаливает. Аналогичная топка Кратки была намного тяжелее в разогреве воды. Я бы всему поверил но точно не утверждению что Жарко не набирает силу мощности, это вызывает просто сомнение на правдивость данного поста. Но если это не бот то слабенький монтажник, который не смог правильно рассчитать мощность топки на данный дом. расчет прост 1 кВт на 10 м2 площади, но есть и нюансы это расчет только на дом с радиаторами. Если теплые полы то расчет идет на количество воды в общей системе. Например 1 кВт это примерно 5,6 литров воды в системе. Но и это не все Если у Вас теплые полы то температуру до 60 градусов Вы не сможете разогнать. Теплый пол нагревается максимум до 40 градусов. Я второй год с ними работаю и помогают они постоянно. Удачи может мой пост тебе помог если да напиши просто интересно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+3 # не розігрівається топка з водяним контуромСергій 24.10.2016, 14:57
Добрий день.Є проблем ,купили аква лонг,змонтували,розпалили,чекаємо нагріву водяної системи.Палили довго,а зворотній теплоносій де 25 градусів.Насос включається при 61, а вимикається при 49 град.Період нагріву самої топки приблизно 15 - 20 хвилин.Після нагріву топки насос розігнав воду і знов те саме.Не вдається нагнати температури, підскажіть будьласка чому так.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
0 # Не розігріваеться топкаIrek инженер 24.10.2016, 18:15
Первое из практики ошибок это не правильное подсоединение к системе отопления дома. Первое вода холодная должна заходить только с низу с боку на топке AQUA, а выходить горячая только с верху по диагонали. Точнее если вода с отопления заходит с низу справа то выходит с верху слева. Не в коем случаи вода не должна заходить сверху так как тогда меняется, и нарушается весь процесс нагрева в топке AQUA.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # Украинские каминыДмитрий2 03.10.2016, 21:38
Мне понравилась компания Жарко. Первое чем? На выставке которая проходила два дня назад во Львове, менеджеры полностью корректно отвечали про конкурентов. кто лучше? менеджеры уходили от поливания грязью, чем не буду скрывать меня и купили. Второе ? Стенд у них был маленький но ! Продукция заметно отличалась даже на вид, она была боле аккуратнее и как выразиться презентабельней. Как сварщик в бывшем, отмечу аккуратность и плотность сварных швов на каминных топках, и могу с уверенностью сказать что так нашими сварочными аппаратами не сваришь. Очень красиво смотрелись печи каменки для саун и бань. Все детали сделаны точно и утонченно. Единственное я не могу поверить cделали в Украине, и тем более во Львове. Спасибо за хорошее настроение. Очень приятно видеть Украинскую продукцию не то что не хуже а просто выше Европейской.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: Украинские каминыДмитрий2 03.10.2016, 21:45
одно фото
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: Питання і відповідіIrek 30.09.2016, 23:38
Да и в этом нашем успешном модернизации виноваты наши конкуренты. Которые упорно искали песчинки в нашем глазу и раздувая их до слонячих масштабов. Мы читали и удаляли те песчинки калибруя четкость и качество исполнения наших топок Жарко. И пожалуйста не сравнивайте нас с Европой и тем более с Польской продукцией. Для меня как для профессионала и конструктора, Европейское производство и тем более Польское не идеал, и я вижу в ихних топках простое копирование и без талантливые, бездарные решения. Куча пиара и тупое горение. Наши новые модели выше Немецких топок по своим разработкам, Я их сам лично совместно с Канадскими инженерами проектировал и испытывал. Фуфло Европейское не для нас. Извините за грубость но Ваши идеалы Европы полное бесталантливый дерьмо.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+4 # Выставка и конкурентыИрек конструктор 30.03.2016, 03:09
Генадий. Относимся совершенно нормально, и желаем им успехов не только в Украине но и в Европе. Любой завод в Украине это в сто раз труднее чем в Европе поверте мне. Поставить производство отечественного продукта не так уж и просто в Украине. Здесь нет помощи от государства и нет кредитования, надеяться на помощь тут нет у кого. И потому если они стали на этот действительно тяжёлый путь то хочется пожелать им только успехов не смотря на то что они возможно могут быть нам достойными конкурентами. Конкуренции мы не боимся так как это нас толкает на новые работы и открытия, от конкуренции выигрывает покупатель. И хотелось мне что бы покупатель выигрывал от Украинских производителей а не от импорта. Не секрет импортеры нам в Украине более сильные конкуренты чем наш украинский. Так что дай бог им созидания и успеха в ихнем пути..
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # Выставки и конкурентыГенадий Киев 30.03.2016, 02:59
Еще один вопрос. Во первых хочу сказать. Вам удалось меня удивить так как Ваш стенд был действительно ярким и оснащен продуктами с множеством технологических прекрасных решений. Каминные топки Ваши действительно блистали, и даже на фоне импортных топок, которые были размещены на против Вас. Теперь вопрос а как Вы относитесь к топкам Украинского производителя ГНС?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+4 # Форум Строим домИрек конструктор топок Жарко 30.03.2016, 02:49
Жаль что форумы в Украине это всего лишь тайное средство конкурентов для сплетен, чернословия и поливания грязью. А форум Строим Дом этому пример.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # ФорумыИрек конструктор топок Жарко 30.03.2016, 02:43
Генадий хочу еще дополнить к Вашему вопросу. Надо верить в людей, они ни дети и все видят, и отличить злорадство конкурентов от настоящих отзывов они также смогут. Оправдываться и доказывать словами мы не привыкли, мы докажем делом и качественной продукцией. Чем лучше наши топки в камин, тем сильнее конкуренты визжат и поливают тебя грязью, Все очень просто. Так что с успехом.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # Завод ЖаркоИрек конструктор топок Жарко 30.03.2016, 02:32
Генадий Спасибо за вопрос.Мне лично просто неприятно и противна уподобляться злым завистливым языкам. Не секрет я читал этот форум, и мне хотелось ответить не раз, но я останавливался так как не хочу питать эту грязную ложь своим ответом. Я любому показателю или желающему просто спросить про топки Жарко отвечу только здесь или на моей странице в фейсбуке. Завод Жарко после реконструкции и оснащение его современными станками находится во Львове, а желающим попасть туда нужно просто позвонить в офис завода жарко и договориться о встрече. На заводе у нас стоят действующие камины которые можно тестировать всем покупателям.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+3 # Завод ЖаркоГенадий Киев 30.03.2016, 02:20
Извините не выдержал Вот что нашел на форуме строим дом что Вы можете сказать там уже от сказу скоро будут давиться понятно что это Ваши конкуренты. Ну хотелось все таки услышать ответ на это злорадство.
(Значить тобі повезло !!!Знаю історію по усуненю браку ( дирочки ) яка закінчелась самостійним викликом сварщика, а по питанню де виробництво ? відповідь конфіденційна інформація, як звязатися з начальством? відповідь аналогічна, фірма зареєстрована у Львові, сертифікат відповідності виданий в Харкові ( куплений 100% ), а виробництво в ?????-пі, про що говорити.)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # Футеровка в камин с водяным контуромГенадий Киев 28.03.2016, 13:48
Какая каминная топка с водяным контуром лучше, с футеровкой внутри или без?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # ФорумыИрек конструктор топок Жарко 23.03.2016, 21:28
Анатолий. Это сложный вопрос. Практически везде информация - это своего рода управление сознанием человека. Могу посоветовать пойти на выставки и выслушать все стороны а не только одну, и тогда Вы сможете сделать объективный выбор. На выставках у всех одни условия и просто смотря на топку можно интуитивно определится, что ближе Вашему сердцу. По нашей продукции мы можем ответить и рассказать Вам, по другой мы не хотим и не будем.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # ФорумыАнатолий 23.03.2016, 21:19
Интересно, так как я лично много искал советов на форумах что лучше камины AQUA или AIR, и честно говоря запутался, В общем пока не увидел у соседа как горит топка, не смог принять окончательна решения. Ну вот вопрос а где услышать объективный отзыв что-бы принять решение обычному покупателю?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # Форумы часть 2Ирек конструктор топок Жарко 23.03.2016, 21:09
Во-вторых, мы обрели огромный опыт, пытаясь вникнуть в суть форумов. С нашего опыта, мы пришли к выводу, что имея поддержку модераторов можно легко перевернуть все факты и доказать, что белое не есть белым, стереть все неугодные отзывы. Мы рекомендуем не искать совета на форумах, а пойти к соседу, или не пожалеть своего времени и съездить на выставки, или в демонстрационные салоны, где Вы вживую можете увидеть и оценить качество товара.
И, в-третьих, на нашем сайте мы всегда отвечаем на все интересующие Вас вопросы, а также с радостью выслушиваем любые комментарии. Нас не пугают объективные негативные отзывы, мы наоборот принимаем все во внимание и устраняем дефект на товаре или вообще меняем его. От гарантийных обязательств мы не отказываемся, мы искренне желаем, что б наша продукция приносила удовольствие Вам.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # камін airСаша 03.09.2016, 18:53
Ірен доброго вечора.Скажіть за якою адресою можна подивитись як працюють ваші продукти.
І
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: камін airIrek 30.09.2016, 23:42
г Львов Петра Панча 7 А Заранее сообщите что Вы хотите протестировать топку. И Вас проведут на завод там стоят образцы растопите сами и протестируете..
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # ФорумыИрек конструктор топок Жарко 23.03.2016, 21:08
Добрый день и спасибо за вопрос. Во-первых, любой форум, в том числе и «Строим дом» это всего лишь интернет бизнес в котором есть так называемые свои «старожилы» и «профессионалы», которые задают тон, характер отзывов и ответов. Подумайте сами, какой человек бесплатно будет сидеть с утра до вечера на форумах и отвечать на вопросы читателей, непредвзято комментировать их и обговаривать особенности конструкций каминов. Все это естественно фантастика. Ни кто просто так не сидит на форумах и не дает советы, во всем есть свой интерес. Организаторы форумов это прекрасно знают и на этом зарабатывают деньги. Нам жалко наивных читателей кто верит тому, что там написано и ищет там совета. Конструктивного совета Вы там не услышите, поскольку в основном на форумах сидят продавцы, которые, скрыто, рекламируют свой товар и всячески при этом обливают грязью конкурента. К сожалению, форумы на Украине это всего лишь безнаказанный грязный бизнес лживой информации о конкурентах.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # камін airСаша 03.09.2016, 19:17
На форумах про які ви згадуєте вище звісно пишуть те що незавжди відповідає дійсності, але часом вілсутність контрагрумента змушує засумніватись у неправдивост.
Особисто я шукав і шукаю інфу на стороні і важко зрозуміти хто тролить а хто ні.
Спілкуючись з різними фірмами і мастрами складається враження що когось, ,непідкормили'' але маючи немалий досвід монтажа камінів рощумію що що невсе так погано як здається і головним чинником для таких думок є те ща маде ін України
Враховуючи що я за Украну і її продуки хочу щоб ви піднялись на рівень ЄС по якості і довірі,хоча часом її продукція незовсім та.Тож будьте добрі і підкріпіть свої слова і обгрунтовані досить хороші параметри своїх камін, фотографіями аще краще відео.Є відео де показано горіння і принципи роботи але це відео не зовсім,,чесне,, бо через екран багато топок,нафіть фуфлижни,горять непогано.Цікаво подивитись як розпалюється камін і як веде себе коли відкриті дверцята.
Дякую
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # Камин AIRIrek 30.09.2016, 23:37
Спасибо за вопрос, Наши видео снят полностью честно, без всяких хитростей. Как Вы хотите видеть мы не знаем , но можем вам предложить самим снять видео горения наших топок. Приезжайте во Львов, И Сами затопите и снимите видео, так как Вам хочется. На счет качества наших топок. То мы не только считаем но и полностью уверенны что наши топки Жарко на голову выше Европейских. И тянутся не нам нужно до них а как за частую мы наблюдали, как европейские производители упорно смотрят наши новинки и пытаются скопировать некоторые наши модификации топок. Вы слишком плохо думаете про Украинскую продукцию. И это не громкие слова для сравнения приезжайте на выставки где мы выставляем наши каминные топки и оцените их с Европой. Так Вот даже на глаз видно что Камин Жарко красивее и качественнее.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: камін airIrek 30.09.2016, 23:39
Да и в этом нашем успешном модернизации виноваты наши конкуренты. Которые упорно искали песчинки в нашем глазу и раздувая их до слонячих масштабов. Мы читали и удаляли те песчинки калибруя четкость и качество исполнения наших топок Жарко. И пожалуйста не сравнивайте нас с Европой и тем более с Польской продукцией. Для меня как для профессионала и конструктора, Европейское производство и тем более Польское не идеал, и я вижу в ихних топках простое копирование и без талантливые, бездарные решения. Куча пиара и тупое горение. Наши новые модели выше Немецких топок по своим разработкам, Я их сам лично совместно с Канадскими инженерами проектировал и испытывал. Фуфло Европейское не для нас. Извините за грубость но Ваши идеалы Европы полное бесталантливый дерьмо.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: ФорумыСаша 03.09.2016, 20:21
ірен перезагрузіть свої групи в соц.мережі
Інфа застара і головне направте роботу офіс-склад
в офісі незнають які топки є в наявності.З дня га день неготові відповісти що є що нема
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # ФорумыАнатолий 23.03.2016, 21:05
Здравствуйте.
Почему Вы не участвуете на форуме «Строим дом»? Там Ваши клиенты задают вопросы относительно Вашей продукции, а ответов от Вас нет. Отвечают в основном «Сторожили», которые выдают себя за опытных специалистов по каминам, и часто отвечают, не очень корректно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: ФорумыСаша 03.09.2016, 20:07
Ніразу небачив на форумах критику підтверджену фото
Пусті розмови.
Хоча при виборі можна в те місце заглянути))))
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: Питання і відповідіОлександр 23.03.2016, 14:36
Дякую! Нова топка Жарко aqua, чудово працює! Поставив на дачу. Красиво, безпечно, та ще й вигідно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: Питання і відповідіАндрей 13.02.2016, 11:24
В прошлом году, я поставил на дачу камин с водяным контуром Жарко, и вот прошел год, могу подвести итог. Работает отлично и газ не использую. Топлю я камин, один раз вечером и хватает тепла в доме на сутки. Вообщем, я и моя семья довольна, а подорожание газа, для нас это всего лишь страшилка и пустой звук.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: Питання і відповідіСаша 03.09.2016, 19:20
Андрій ви могли б прикріпити фото до свого відгука.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: Питання і відповідіАндрей 30.09.2016, 23:45
Не могу разобраться здесь, как прикрепить фото? Подскажите пожалуйста.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+1 # RE: Питання і відповідіИнженер 29.01.2016, 04:47
Спасибо Максим. Ваш комментарий дороже денег, он дает позитивную энергию. Когда читаешь как люди радуются и благодарят, то хочется создавать прекрасное и не важно сколько заработаешь. Важно что твои камины радуют и создают уют в доме людям, что так хочется дать кусочек тепла, и от всего сердца Вам спасибо.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
+2 # RE: Питання і відповідіМаксим 16.01.2016, 16:53
Приобрел у производителя «ЖАРКО» каминную топку с водяным контуром ЖАРКО Aqua-750 LUX, 17 кВт, СЗТ. Установил камин в центральную систему отопления дома в целях экономии и соответственно интерьера. Каминная топка стоит параллельно врезная в систему отопления дома вместе с газовым котлом, чем дает нам выбор отопления дома газом или дровами.
Расскажу о работе топки, растопил я его после двух дней установки. В первый же день я загрузил его сухими дровами. Горение дров было около 3 часов в режиме экономии. На второй день добился регулированием заслонками до 5-ти часов горения тления дров. Камин дал мне в систему до 65 градусов по двухдюймовым трубам с общим объёмом воды более 500 литров. Дом у меня около 140 квадратов, в доме очень тепло, сама топка очень герметична, и при загрузке или при подкладывании дров в топку нету дыма! Сам камин от себя излучает не малое количество тепла, от топки на первом этаже очень тепло и уютно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Додати коментар


Захисний код
Оновити

TOP